Обратная связь
×

Обратная связь

Кубок РК по легкой атлетике завершился в ВКО

    12 января 2018 в 18:32
  • 0
  • 20
  • 0
  • 0
  • 20
  • 0

В легкоатлетическом манеже Усть-Каменогорска подвели итоги Кубка РК по легкой атлетике в помещении.

В стенах легкоатлетического манежа Усть-Каменогорска собралось более 160 атлетов на соревнования Кубка РК по легкой атлетике в помещении. Спортсмены состязались два дня в 16 дисциплинах. Участники прибыли из всех областей Казахстана и из городов Астана и Алматы.

Стоит отметить, что 15-17 января в Усть-Каменогорске будет проходить чемпионат РК по легкой атлетике, и 20 января состоится международный турнир по легкой атлетике на призы Олимпийской Чемпионки, примы казахстанской легкой атлетики Ольги Рыпаковой.

По итогам стартов большинство золотых наград забрали атлеты из Карагандинской области, они заняли восемь первых мест, у атлетов из Павлодарской области, у них пять золотых медалей, а третье место в медальном зачете занял город Алматы на из счету четыре золотые награды .

Мужчины:

Итоги в беге 60 м:

1 место В. Григорьев (Караганда)

2 место В. Земс (Караганда)

3 место С. Русак (Павлодар)

Итоги в беге 200 м:

1 место В. Григорьев (Караганда)

2 место Д. Сутжанов (Павлодар)

3 место С. Русак (Павлодар)

Итоги в беге 400 м:

1 место А. Соколов (Алматы)

2 место И. Кондратьев (Павлодар)

3 место С. Зайков (Павлодар)

Итоги в беге 800 м:

1 место Д. Габдыгалиев (Караганда)

2 место Е. Архипов (ВКО)

3 место Д. Ахметов (Караганда)

Итоги в беге 1500 м:

1 место С. Сулайманов (ЮКО)

2 место А. Попов (Алматинская область)

3 место А. Ергазы (Алматы)

Итоги в беге 3000 м:

1 место М. Красилов (Жамбылская область)

2 место С. Сулайсанов (ЮКО)

3 место В. Чувяков (Костанайская область)

Итоги в эстафете 4х200

1 место С. Русак, Д. Сутжанов, В.Рябов, А.Балкоев (Павлодар)

2 место В.Кондратьев, А.Саблин, А.Пудовинников, Д.Неферов(ЮКО)

3 место В.Земс, В.Григорьев, В.Земс, Д.Ефремов (Караганда)

Итоги в эстафете 4х400

1 место С.Зайков, И.Кондратьев, Р.Жамалдинов, С.Васильев (Павлодар)

2 место Д.Ахметов, Н.Лентовский, В.Моисеев, Д.Габдыгалиев (Караганда)

3 место М.Валиев, О. Венетикиди, Д.Нефедов, А.Пудовинников (ЮКО)

Итоги в беге 60 м с/б

1 место В. Земс (Караганда)

2 место А.Саблин (ЮКО)

3 место В. Лиценбергер (ВКО)

Итоги в беге с препятствиями 2000 м

1 место Жасулан Абелов (ЮКО)

Итоги в прыжке в высоту

1 место Р. Лошкарев (Алматы)

2 место Александр Тимошин (Караганда)

3 место Лев Ши-мо-сын (ЮКО)

Итоги в прыжке с шестом:

1 место Д.Полянский (Караганда)

2 место Н.Филиппов (Алматы)

3 место И. Товченик (Алматы)

Итоги в прыжки в длину:

1 место В. Потоцкий (ЮКО)

2 место А. Пономарев ( ВКО)

3 место А. Киселов (Караганда)

Итоги в тройном прыжке:

1 место Р. Валиев (Павлодар)

2 место В. Потоцкий (ЮКО)

3 место С. Платонов (ЮКО)

Итоги в толкании ядра:

1 место И.Иванов (Алматинская область)

2 место Д.Зозуля (Костанай)

3 место Е. Прядкин (Караганда)

Женщины

Итоги в беге 60 м:

1 место Р.Кашафутдинова (Караганда)

2 место В. Зябкина (Алматы)

3 место А. Шыназбекова (Алматы)

Итоги в беге 200 м:

1 место С. Голендева (Жамбылская область)

2 место Э. Михина (ВКО)

3 место Л. Ушакова (Караганда)

Итоги в беге 400 м:

1 место Э.Михина (ВКО)

2 место С.Голендева (Жамбылская область)

3 место А. Ахметова (Караганда)

Итоги в беге 800 м:

1 место Е.Фандюшина (Павлодар)

2 место В. Лисичкина (Караганда)

3 место М. Ишангулиева (Алматы)

Итоги в беге 1500 м:

1 место Т. Нерозняк (Костанай)

2 место Е. Фандюшина (Павлодар)

3 место О. Богомольская (Павлодар)

Итоги в беге 3000 м:

1 место Т. Нерозняк (Костанай)

2 место В. Сергеева (СКО)

3 место О. Богомольская (Павлодар)

Итоги в эстафете 4х200

1 место Р.Оспанова, Д.Гейнц, В.Брославская, В.Степанковская (Павлодар)

2 место А. Смагулова, А.Ахметова, А.Шулаклва, Л.Ушакова (Караганда)

Итоге в беге 60 м с/б:

1 место А.Шыназбекова (Алматы)

2 место Р. Оспанова (Павлодар)

3 место А. Шулакова (Караганда)

Бег 2000 м с препятствиями

1 место Е.Астафьева (СКО)

2 место Лада Фомина (СКО)

Итоги в прыжке в высоту:

1 место Надежда Дубовицкая (ВКО)

2 место А. Кривицкая (ВКО)

3 место К. Овчинникова (Алматы)

Итоги в прыжке с шестом:

1 место А.Ермакова (Алматы)

2 место Я.Тойбаева (Алматы)

3 место А.Бекбауова (Алматы)

Итоги в прыжке в длину:

1 место М. Овчиникова (Караганда)

2 место М.Хусейнова (Алматы)

3 место Н.Кирнос (Мангыстауская область)

Итоги в тройном прыжке:

1 место И. Эктова (СКО)

2 место М. Овчиникова (Караганда)

3 место Л. Ахметова (Алматы)

Итоги в толкании ядра:

1 место Е. Нестерова (Караганда)

2 место О. Хижнякова (ВКО)

3 место Н. Кирнос (Мангыстауская область)

Пресс-служба УФКиС ВКО

Теги: спорт

0 комментариев